07 февраля 2018

Видеонаблюдение  AmatekТД ГРУТЕК в 2018 году стал официальным дилером марки видеонаблюдения АМАТЕК. АМАТЕК - это торговая марка, разработанная в Санкт-Петербурге специалистами и инженерами, имеющими большой опыт в сфере систем безопасности. Миссия АМАТЕК - обеспечение потребителей России и ЕАЭС качественными и доступными системами видеонаблюдения. 

Марка видеонаблюдения АМАТЕК разработана специально для различных климатических зон нашей страны, а потому превосходно работает, как при -40 °С, так и при +50 °С. Главные силы специалистов при создании линейки оборудования АМАТЕК были нацелены на выбор понятных и востребованных характеристик оборудования, которое  предназначено для оснащения крупных, средних и малых объектов, нуждающихся в современных системах безопасности.

Так же учитывались требования монтажных организаций и было сделано всё, чтобы монтаж оборудования был простым, понятным и максимально быстрым. Предлагаемое оборудование изготавливается только на современных заводах, которые инспектировали специалисты АМАТЕК, на тех же линиях, где производятся и ведущие мировые бренды систем видеонаблюдения и безопасности.

Всё оборудование производится с учетом современных норм и правил и прошло все необходимые проверки. Имеются соответствующие международные и российские сертификаты качества оборудования. 

Вернуться к новостям