ТД ГРУТЕК, дилер IPEYE

06 марта 2018

ТД ГРУТЕК, в начале 2018 года стал официальным дилером марки видеонаблюдения IPEYE. В арсенале этого производителя присутствует полный набор оборудования, чтобы построить абсолютно любую систему безопасности. AHD видеокамеры, IP видеокамеры, сетевое оборудование, помогут вам решить любую задачу, а инженеры ТД ГРУТЕК проконсультируют и подберут необходимые для вас модели.

Система видеонаблюдения помогает вам быть рядом со своими близкими, повысить продуктивность сотрудников на производстве и обезопасить ваше имущество в тот момент, когда вы находитесь вдали от него. Компания IPEYE предлагает качественное, современное оборудование по доступным ценам, а также облачное хранение видеозаписей, которые вы можете просматривать в любое время, находясь в любом месте.

Сервис АЙПИАЙ, созданный компанией IPEYE позволяет осуществлять просмотр с камер видеонаблюдения и хранить видеоархив в облаке. Без дополнительного оборудования, затрат и программного обеспечения, только ваша видеокамера и интернет. Поддерживается абсолютное большинство современных IP-камер. 

 

Вернуться к новостям