Видеонаблюдение для вашего дома

25 мая 2018

      Все владельцы домов в той или иной мере всегда переживают за безопасность своего жилого участка. В первую очередь их беспокоит не сам дом, а то что внутри: деньги, драгоценности, произведения искусства, техника и многое другое. Сегодня существует много инструментов способных обеспечить безопасность, начиная от особо прочных входных дверей и окон, и заканчивая сигнализацией и видеонаблюдением. Системы видеонаблюдения в современном мире пользуются большой популярностью, не только в условиях частного дома, а также и квартиры. В период своего отсутствия, хозяева часто пользуются удаленным видеонаблюдением, чтобы следить за детьми, нянями, или просто за приусадебным участком. На сегодняшний день видеонаблюдение нельзя назвать чем то дорогим. Цены ОЧЕНЬ доступны, и подобную систему может себе позволить практически любой владелец дома или квартиры.

        Оборудовав дом качественной системой видеонаблюдения, вы сможете решить целый перечень задач по охране и контролю своего жилища. Главной охранной задачей является возможность наблюдения за всем периметром дома и его внутренним пространством – даже в ваше отсутствие Благодаря этому удастся предупредить или своевременно обнаружить незаконное проникновение на вашу территорию за счёт использования датчиков движения, любая попытка злоумышленников пересечь чужие границы, сразу же станет известной хозяину дома или его охране. Эти системы работают в автоматическом режиме без перерывов (круглосуточно). А это значит, что 24 часа, 7 дней в неделю ваша собственность БУДЕТ ПОД ОХРАНОЙ.

       Все события сохраняются на жестком диске видеорегистратора. Вы в любой момент сможете просмотреть любой момент времени, который зафиксировали ваши видеокамеры. Записи могут сохраняться от 1 недели до несколько месяцев, на ваш выбор. Вы сможете получать тревожные сообщения на смартфон или на электронную почту. Так же вы сможете это сочетать с пультом вневедомственной охраны.

       ГРУТЕК, может предложить для установки различные марки видеонаблюдения от эконом до премиум сегмента: AMATEK, Hikvision, HiWatch, Polyvision и многие другие. Специалисты компании проведут консультацию, установят оборудование и дадут гарантию качественно работы системы видеонаблюдения. 

 

 

Вернуться к новостям