Наша работа -
гарантия вашей безопасности

Аксессуары

Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-SC/UPC
Артикул: 2765
0 отзывов

Краткое описание: Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

 

960
руб.
Гильза КДЗС 60мм
Артикул: 2766
0 отзывов
Комплект для защиты сварных стыков (КДЗС, термоусаживаемая гильза или термоусаживаемая трубка) обеспечивает сварному соединению волоконных световодов механическую прочность, влагозащищенность, защищает от воздействий окружающей среды и предотвращает его повреждение. Состоит из внутренней трубки из материала клея-расплава, помещённой во внешнюю термоусадочную трубку из полиолефина. КДЗС предназначена для использования с волокном диаметром 250…900 мкм.
7
руб.
Нажмите сюда, чтобы добавить описание
Ваш город - Санкт-Петербург,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии