Наша работа -
гарантия вашей безопасности

Оптические боксы

Бокс оптический универсальный 19" FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
Артикул: 2762
0 отзывов
Краткое описание:Бокс оптический универсальный 19", 24 порта (duplex LC, duplex FC, SC, ST), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый
1 250
руб.
Пигтейл оптический FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-APC-1M)
Артикул: 2763
0 отзывов
Краткое описание:Пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH
248
руб.
Адаптер проходной LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
Артикул: 2764
0 отзывов
Адаптер проходной LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
78
руб.
Нажмите сюда, чтобы добавить описание
Ваш город - Санкт-Петербург,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии